Популярные диаметры труб - характеристики, применение

Применение трубной продукции б у

Наиболее востребован металлопрокат большого и среднего диаметра. Трубы меньшего диаметра безусловно есть на рынке, но закупаются в небольших объемах.

В нашей компании представлена продукция, полученная в результате демонтажа трубопроводов и различных инженерных коммуникаций. Именно поэтому в наличии практически все популярные диаметры.

  • Трубы малого внешнего диаметра используются в подсобных хозяйствах для организации систем орошения земельных участков, создания конструкций, ограничивающих доступ на территорию, а также прочих неответственных строений.
  • Прокат среднего диаметра активно применяется для решения широкого спектра задач в сфере строительства. В частности, выполняется изготовление свай, различных опор, металлоконструкций.
  • Трубы бу большого диаметра выступают в роли защитных кожухов, обеспечивая протекцию магистральных газо- и нефтепроводов, городских водопроводов и канализационных системам. Также задействуются при сборке массивных конструкций, организации проколов под автодорогами.

Компания Трубокомплект предлагает широкий ассортимент металлопроката разных размеров и характеристик, в том числе популярные диаметры металлических труб. Трубная продукция, которая уже прошла специальную обработку и может быть использована сразу после приобретения, хранится на нашем складе. Заказчики могут забрать заказ после оплаты как самостоятельно, так и воспользоваться нашими услугами по доставке. Погрузка осуществляется бесплатно с помощью нашей спецтехники, вне зависимости от способа доставки.

Всю необходимую информацию о представленной у нас на сайте продукции можно получить у менеджеров.


Другие Статьи:

%
x
Акция на главной
До конца акции осталось:
  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • 00

    минут

  • 00

    секунд

Подробнее Оформить заказ