Новая услуга -  извлечений свай из грунта

Сообщаем о новой услуге - извлечение свай из грунта

Компания Трубокомплект рада предложить новую услугу

Извлечение свай из грунта. Извлечение возможно производить двумя разными методами: статически или динамически. Статический способ использовался, когда еще не был изобретен динамический способ. Он представляет собой обычное силовое вытягивание сваи. Динамический же способ использует метод вибраций.

Разница тут огромная. Мало того, что статический способ может с большей вероятностью повредить извлекаемое оборудование, он к тому же требует намного больших усилий и более громоздкой техники. Динамический способ использует метод вибраций (как и, например, при демонтажа шпунтов). Да, это требует специального оборудования, но, во-первых, и обычное силовое извлечение сваи осуществляется не голыми руками, а во-вторых это специальное оборудование у нас есть. Для лучшего понимания разницы автомобилисты могут представить себе вытягивание машины из трясины при помощи обычного и динамического тросов. Статический трос просто передает вашу мощность вытягиваемой машине. Динамический же, накапливая энергию во время разгона, способен не только выдавать намного большую мощность, но и куда как бережнее относится как к машинам, так и находящимся внутри людям.

В-общем, не соглашайтесь на прошловековые методы работы, а лучше сразу работайте с ответственными и современными компаниями (например, с нами. Мы, так просто лучшие в своем деле. Кого угодно спросите).


Поделиться ссылкой:

Другие Новости:

%
x
Акция на главной
До конца акции осталось:
  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • 00

    минут

  • 00

    секунд

Подробнее Оформить заказ